Новая бонусная программа

15 января 2020

Бонусная программа интернет-магазина

Вот и начался новый 2020 год! Закончилась череда длинных выходных, но раздача подарков еще продолжается. Поздравляем всех наших покупателей с прошедшими праздниками и вдогонку дарим еще один большой подарок!

Мы начинаем новый трудовой год с приятной новости для наших покупателей - в самое ближайшее время мы вводим в действие новую бонусную систему на нашем сайте. Отныне каждый покупатель оформивший заказ в нашем магазине сможет получить на свой бонусный счет приятный комплимент от нас в виде бонусных рублей, которые он сможет потратить при последующих заказах. Таким образом, все последующие покупки для него будут возможны со скидками, вплоть до 50% от суммы заказа.

Чтобы получить бонусы, достаточно оформить и оплатить заказ. Полученные за этот заказ бонусы вы можете потратить на следующую покупку из расчета 1 бонус = 1 рубль или продолжить их копить. Причем для заказов оформленных с 01.00 до 09.00 по местному времени сумма бонусов удваивается. И бонусы действуют даже для акционных товаров (уже имеющих скидки). Вы также можете более подробно ознакомиться и с другими Правилами и условиями участия в бонусной программе.

Новая бонусная система является частью глобальной программы лояльности, развернутой нашей компанией. Мы хотели бы, чтобы все наши покупатели - ценители этой прекрасной экзотики оставались с нами как можно дольше, поэтому кроме бонусной системы на сайте мы стараемся выдавать каждому покупателю и промокод также дающий возможность получения скидки.

Но и наши старые покупатели не останутся без нашего внимания - будет выполнена рассылка с возможностью начисления бонусов за последний заказ. Поэтому следите за письмами от нас!

К сожалению, с момента введения новой бонусной системы все старые системы начисления бонусов отменяются и наши менеджеры больше не смогут начислять бонусы вручную - все бонусы будут начисляться автоматически и рассчитываться только на сайте (в случае наличия технической возможности). Но если вы чувствуете себя чем-то ущемленными нашей новой бонусной программой, то просим вас связаться с нашим офисом и мы обязательно постараемся решить ваш вопрос.

Добро пожаловать в новый мир - мир выгодной экзотики!