Изменения в системе скидок

12 сентября 2013

Скидки нашим постоянным клиентам

Мы высоко ценим наших клиентов, особенно тех, которые уже не в первый раз совершают покупки в нашем магазине "Экзотическая кожа". Для таких клиентов у нас уже давно существует система скидок позволяющая значительно сэкономить на последующих покупках, вплоть до бесплатного получения некоторых товаров в подарок.

С нового сезона мы вводим новую бонусную программу, которая позволит нашим постоянным (или просто повторным) покупателям получать повышенные скидки - вплоть до 30%, а тем кто не хочет долго ждать накопления необходимой суммы заказов для получения такой скидки, мы гарантируем получение 10%-ной скидки на все последующие заказы (при соблюдении определенных условий).

Более подробно ознакомиться с условиями скидок можно на странице нашего сайта "Скидки и акции"
или по ссылкам Скидка 1 или Скидка 2.

Обращаем Ваше внимание, что данная скидочная система действует только для заказов оформленных зарегистрированными пользователями нашего сайта, так как если Вы не зарегистрируетесь, что система просто не сможет вычислять Вам скидки.

Также для всех без исключения клиентов вместе с заказом выдается КУПОН на скидку 10%, однако действует он только на одну покупку и только при покупке в нашем шоу-руме по адресу: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32.

Компания "Экзотическая кожа" дорожит своими клиентами, поэтому если у Вас возникли трудности с получением должной скидки, звоните нам в офис по бесплатному номеру 8-800-777-0102 и наши менеджеры помогут Вам разобраться с нашей системой.