Клатчи из мягкого питона

13 июля 2011

Поступили в продажу женские клатчи из мягкой кожи питона производства Индонезия (о.Бали), а также некоторые другие модные изделия из этой уникальной кожи. Первым 10 покупателям клатчей - в подарок браслет на руку из такой же кожи под цвет изделия.

Кожа питона бывает нескольких видов выделки - она может быть упругая и шершаво-колючая на ощупь, а может быть мягкая и бархатистая, такой, что ее не хочется выпускать из рук. Однако, выделка кожи не сильно влияет на функциональные характиристики изделий, с точки зрения их потребительских свойств - это, скорее, дело вкуса конкретного человека (точно так же, как и кожа крокодила - спина или брюхо).

Клатчи из кожи питона - модные и стильные аксессуарыЧасто тот или иной вид выделки кожи зависит от того какая технология дубления на даный момент более доступна фабрике и где территориально она находится. Так, например, в Тайланде и некоторых других странах этого региона, более распространена жестко-колючая кожа.

При носке таких изделий, они могут цепляться за некоторые части одежы и немного ворсить ее, но зато обладательница такой сумочки или другого аксессуара из такой кожи питона, взяв ее/его в руки сразу почувствует, что держит в руках, что-то особенно оригинальное, постоянно притягивающее взгляды соседей, в то время как к мягкой коже быстро привыкаешь и она иногда, при не слишком внимательном взгляде со строны, может показаться имитацией.

В Европе и некоторых других западных странах больше распространена именно мягкая кожа питона. Выделка такой кожи немного дороже из-за применяемых химикатов, но она легче поддается обработке и изделия из нее получается более стилизованными и оригинальными.

Клатчи и Кошельки из кожи питонаПричем такие разнообразные технологии выделки кож применяются не только при изготовлении клатчей из кожи питона, но и для кож других змей, например, аспида, гадюки и некоторых других.

В ассортименте нашего магазина появились изделия из мягкой кожи питона произведенные в Индонезии. Клатчи, кошельки и ремни из питона отличаются многообразием расцветок, размеров и цен. Именно благодаря этому разнообразию, клатчи из кожи питона отлично впишутся в стиль каждой современной женшины и сделают вас "звездой" любой светской вечеринки или корпоратива.

Приглашаем вас за покупками в наши магазины!