Наш офис и шоу-рум переезжают на новый адрес

29 октября 2018

С 1 ноября 2018 года наш офис, шоу-рум и пункт самовывоза теперь будут находиться по новому адресу: г.Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.11, стр.7, оф.309.

К сожалению, наш переезд с предыдущего места случился довольно спонтанно, так как здание, в котором находился наш офис, сменило собственника и новый хозяин решил полностью освободить его от арендаторов, поэтому новое место дислокации нам пришлось искать в некоторой спешке. Тем не менее мы сумели разместить в новом помещении и шоу-рум, хоть и несколько меньшей площади чем раньше.

Основным преимуществом нового офиса является его близость к метро - теперь мы находимся всего в 1-й минуте ходьбы от ст.м. Дубровка, поэтому вам легче будет найти нас. А для автовладельцев - рядом находится большая бесплатная парковка.

Схема офиса магазина

Новый офис работает по прежнему графику и на прежних принципах. Перед приездом к нам настоятельно рекомендуем известить нас о времени вашего приезда любым, удобным для вас, способом.

В нашем шоу-руме вы сможете ознакомиться практически со всем товаром представленным на нашем сайте. Исключение составляют артикулы начинающиеся на tmp. Оплатить товар пока можно только онлайн, через оформление заказа на нашем сайте и оплаты его там же через платежный сервис Робокасса (более 40 вариантов оплаты), но в ближайшее время мы планируем начать принимать и наличные.

Забрать самовывозом заказанный ранее товар вы сможете в часы работы нашего офиса и без оплаты за доставку. Необходимо заранее согласовать с нашим менеджером время вашего приезда и готовности товара к выдаче.