Мы в вКонтакте

14 ноября 2014

ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОЖА - ПОДАРКИ & АКСЕССУАРЫ

Дорогие друзья!

Мы рады вам сообщить, что на днях нами было восстаносленно управление нашей группой ЭКЗОТИЧЕСКАЯ КОЖА - ПОДАРКИ & АКСЕССУАРЫ в сети ВКонтакте.

Наше сообщество в этой популярной социальной сети было открыто еще в 2009 году и за время нашего управления группой к нам успело присоединиться более 700 человек. Но через некоторое время доступ к этой группе был взломан злоумышленниками и мы на какое-то время потеряли права администрирования нашей группы.

На сегодня, после долгой процедуры разбирательства с администрацией ВКонтакте, мы наконец-то получили все свои права обратно и провели глобальную чистку всего мусора накопившегося за все время нашего отсутствия.

Теперь, когда мы получили возможность управлять своей группой, мы планируем активное интерактивное взаимодействие с нашими посетителями и приверженцами этого замечательного натурального материала - экзотическая кожа. В нашей группе вы встретите не только своих единомышленников - таких же страстных поклонников модных и стильных аксессуаров из кожи экзотических животных, но и неординарных людей лишенных снобизма современного общества и просто интересных собеседников.

Все самые свежие новости о последних поступлениях, об акциях, изменениях в интернет-магазине и графике работы шоу-рума, а также многая другая интересная и полезная информация об экзотической коже будет теперь размещаться в нашей группе. Мы надеемся не только вернуть потяряных за время нашего отсутствия членов нашего сообщества, но и значительно увеличить их количество.

ВСТУПИТЬ В ГРУППУ

Для всех членов нашего сообщества в соц.сети ВКонтакте действует постоянная скидка 10%.

Присоединяйтесь к нам!