Нам 10 лет! Грандиозная распродажа!!!

8 августа 2019

Вот и свершилось! Наконец-то мы прожили свою первую десятилетку...

В эти дни мы отмечаем 10 лет со дня регистрации нашего юридического лица - ООО "Экзотическая кожа". И хотя формально сам бизнес стартовал годом ранее, но полноценно сайт ExoticKozha.ru заработал именно летом 2009 года. В это же время был официально зарегистрирован товарный знак "Экзотическая кожа".

Мы принимаем поздравления от всех наших друзей, постоянных покупателей и партнеров. Но и сами мы не забываем дарить подарки всем нашим любимым клиентам. Так только в эти дни мы решили объявить Грандиозную Распродажу всего нашего ассортимента. Только сейчас скидки могут достигать 50% и иногда даже более. Но напоминаем, что такой товар - штучный и количество его сильно ограничено.

Нам 10 лет! Распродажа!

За эти годы мы прошли путь от простого интернет-магазина до серьезного игрока рынка экзотической кожгалантереи. Были и трудные моменты и радостные встречи с деловыми партнерами и благодарными клиентами. Именно для таких покупателей мы и работаем и именно они всегда были рядом с нами и поддерживали нас своими покупками и отзывами. Поэтому мы не можем оставить их без подарка в честь нашего десятилетия и проводим эту Акцию!

Спасибо всем кто с нами!
Мы продолжим и дальше радовать вас только самыми первоклассными экземплярами модных аксессуаров из экзотической кожи.