Новый номер телефона

26 октября 2012

Информируем наших постоянных покупателей и всех остальных посетителей нашего сайта, что теперь у нас появился новый легкозапоминаемый номер телефона - +7-495-374-0102

Для удобства наших покупателей, мы сделали этот номер многоканальнам, то есть он имеет несколько соединительных линий и, таким образом, даже если мы общаемся с одним клиентом, то нам всегда смогут дозвониться еще несколько других.

Также, у нас появилась новая функция - теперь все наши клиенты могут оставить свой заказ в нерабочее время записав его на наш автоответчик. Наши менеджены свяжутся с клиентом сразу же, как только откроется офис и уточнят все необходимые вопросы. Если вы захотите воспользоваться этой функцией, то вам необходимо при звонке нажать цифру 5 в тоновом режиме и продиктовать ваш заказ указав желаемые артикулы и свои контакты для связи.

Если у вас возникнут какие-нибудь неудобства при звонке к нам, будем вам благодарны, если Вы нам о них сообщите. Мы обязательно постараемся, чтобы вам было удобно и комфортно с нами общаться.