Переезд шоу-рума

2 апреля 2012

Извещаем всех наших покупателей, что наш show-room, располагавшийся ранее по адресу: г.Москва, ул.Таганская 40-2, переехал на новый адрес: г.Москва, Волгоградский пр-т, д.32, стр.13 (территория бывшего завода АЗКЛ).

Теперь в более просторном зале мы сможем более свободно продемонстрировать вам весь наш товар в наиболее полном ассортименте. Новое местоположение должно особенно понравиться нашим оптовым покупателям, так как теперь выбрать, оформить и получить товар можно в одном месте. Розничным покупателям наш новый адрес понравится более легкой доступностью - 5 мин. пешком от метро или 2-5 мин. на автомобиле от Третьего транспортного кольца.

В новом show-roomе вы, по-прежнему, сможете подобрать оригинальный и незабываемый экзотический подарок или просто стильный кожаный аксессуар для себя и своих друзей, а также сможете получить любую необходимую вам информацию или консультацию по нашему товару.

Для наших постоянных интернет-покупателей сообщаем, что все купоны на скидки, действовавшие при покупке в магазине на Таганке, сохраняют свое действие и при покупках по новому адресу.

Ознакомиться подробнее со схемой проезда на автомобиле или прохода от метро, а также со временем работы show-room Экзотическая кожа можно в разделе Контакты.

Мы, как и прежде, будем рады видеть вас среди наших покупателей!

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 05 мая 2017г.

Вот и прошло более 5 лет и мы были вынуждены опять поменять адрес нашего офиса и шоу-рума. Теперь мы находимся по адресу:

г.Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.11, стр.7 (ст.метро и МЦК "Дубровка")

Карта и схема проезда