Поздравляем с годом Дракона!

23 декабря 2011

Подарки на год Дракона от магазина Экзотическая кожаКомпания "Экзотическая кожа" поздравляет всех своих покупателей и партнеров с наступающим Новым 2012 годом - годом Дракона!

В восточной астрологии годы дракона считаются годами удачи, знаком небесного покровительства и самого благоприятного астрономического расположения. Дракон символизирует счастливую жизнь и рост благополучия - богатство, гармонию и долголетие.

Для того, чтобы вы могли встретить год Дракона уже с удачей в руках, мы решили порадовать всех наших покупателей скидками на такие оригинальные подарки как кожгалантерея из кожи экзотических животных. Поэтому в канун приближающегося 2012 года объявили АКЦИЮ - 12% скидки на все!!!

А самые экономные москвичи смогут купить наши экзотические аксессуары 31 декабря в нашем show-roomе по адресу: г.Москва, ул.Таганская, д.40, стр.2. со скидкой 20%. Однако, как показывает опыт предыдущих лет, ассортимент в этот день значительно сокращается, поэтому мы не рекомендуем откладывать покупку приглянувшегося вам подарка на самый последний день.

График работы магазинов и офиса:

  • ТЦ "Радуга" (ул.Таганская, 40-2)

31 декабря - до 18.00.
1-3 января - выходной
с 4 января - по обычному графику

  • ТРЦ "Золотой Вавилон" (пр-т Мира, 211-2)

31 декабря - до 20.00.
1 января - выходной
со 2 января - по обычному графику

  • Офис (обработка заказов)

1-3 и 7-8 января - выходной
4-6 января - прием, отправка и доставка заказов
с 9 января - по обычному графику

Еще раз поздравляем вас с Новым годом! Приглашаем Вас за подарками в наши магазины.