ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Экзотической коже

22 ноября 2021

Внимание Акция: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в магазине Экзотическая кожа

Это стало уже доброй традицией - ежегодно в конце ноября проводить дни больших распродаж по всему миру. Не остается в стороне, уже который год, и наш магазин. В эти дни мы мы решили также порадовать наших покупателем замечательной скидкой на всю нашу продукцию.

только
с 22 по 28 ноября 2021г.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА

Дополнительно к текущим скидкам
предоставляется скидка по ПРОМОКОДу

BF1121
(скопируйте и вставьте этот промокод в соответствующее поле при оформлении заказа)
(промокод действует только в дни проведения акции)

-15%
на всю коллекцию

Рекомендуем поспешить и не пропустить уникальную возможность купить эти необычные аксессуары со грандиозной скидкой, ведь количество таких изделий сильно ограничено, а впереди нас ждут новогодние праздники!

Возможно кому-то покажется, что скидка совсем не такая большая, как хотелось бы, но обращаем ваше внимание, что она действует именно на весь товар. И если товар сейчас уже продается со скидкой, то скидка по промокоду считается именно от этой цены со скидкой, то есть она прибавляется к уже имеющейся скидке на товар. А таких товаров очень много на нашем сайте.

Чтобы наши постоянные покупатели были в курсе этой редкой Акции, мы даже заказали для них специальную рассылку по email, поэтому, если вы уже делали заказ в нашем интернет-магазине, то данный промокод вы также сможете найти в своем почтовом ящике.

Желаем вам приятных и выгодных покупок!