Запущена новая система для оптовиков

16 сентября 2021

Компания "Экзотическая кожа" - это прямой поставщик изделий из настоящей кожи крокодила, страуса, питона и др. на российский рынок. Мы уже более 13 лет занимаемся продажей нашего товара оптом и в розницу. У нас вы можете купить оптом кожгалантерею, аксессуары из кожи и кожаные подарки с гарантией подлинности заявленной кожи и чистоты таможенного оформления.


После переезда сайта на новый движок несколько лет тому назад, у нас долгое время "не доходили руки" повторить на нем специальную систему для оптовых покупателей, когда они могли увидеть здесь оптовые цены и сразу оформить по ним заказ. Клиентам приходилось "наощупь" выбирать товар, не зная заранее его цены, а нам вручную обрабатывать их, порой не маленькие, заказы.

И вот теперь, наконец-то, это свершилось! Мы запустили на сайте нашу новую оптовую систему. И все для всех сразу значительно упростилось.

Теперь, как и когда-то ранее, любой клиент, который зарегистрируется в специальной системе нашего сайта, сможет сразу увидеть оптовые цены и скидки, которые он получит исходя из планируемой суммы закупки.

Основные условия работы с оптовиками у нас остались прежние:

- минимальная сумма заказа - отсутствует;
- минимальное количество товара в заказе - всего 10 шт. в любом ассортименте;
- форма оплаты - любая;
- доставку в регионы осуществляем любой транспортной компанией (по выбору Заказчика), находящейся в Москве.
Возможен самовывоз из нашего офиса в Москве.

Регистрация Оптовых покупателей

Зарегистрировавшись на нашем сайте как оптовый покупатель, вы сможете выбрать и купить оптом высококачественные изделия из натуральной экзотической кожи крокодила, ската, страуса, питона, акулы и некоторых других экзотических животных. Причем это не только обычные кожаные аксессуары, но и оригинальные подарки, которые сейчас пользуются повышенным спросом среди конечных покупателей. 

В нашем ассортименте представлены предметы модной кожгалантереи от повседневных образцов до элитных и эксклюзивных моделей, которых вы не найдете больше ни в одном другом магазине в России (а иногда и мира). А также авторские изделия, которые еще недавно выставлялись на выставках.

Если вам надо купить оптом кошельки из натуральной кожи крокодила или сумки из кожи питона, портмоне из страусиной кожи или клатчи из кожи морского ската - это к нам. Здесь вы получите высокое качество товара, гарантии его подлинности и лучшие оптовые цены на рынке.

Менеджеры компании "Экзотическая кожа" с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут с выбором товара, если вы только начинаете делать свои первые шаги в продаже таких редких и оригинальных товаров, как наши изделия. Вы можете обращаться к нам любым удобным вам способом по координатам указанным на странице Контакты.

Как купить оптом изделия из экзотической кожи, а также дополнительную информацию можно найти здесь или здесь.

Купить оптом изделия из натуральной кожи крокодила, кожгалантерею, подарки