Новые функции на нашем сайте

28 октября 2013

Дорогие друзья!

Мы следим за тем, чтобы вам было удобно и комфортно путешествовать по нашему сайту и делать на нем покупки, а также чтобы он удовлетворял всем вашим ожиданиям по набору функций.

В последние дни на нашем сайте появилось много новых опций, которые позволят вам более уверенно и детально подойти к выбору вашего оригинального подарка или полезного и стильного аксессуара для себя.

Отзывы на сайте Экзотическая кожа

Так на нашем сайте появилась такая опция как Отзывы. Теперь (через какое-то время, после наполнения каталога отзывами) выбирая товар вы сможете ознакомиться с мнениями других наших покупателей, которые ранее купили у нас этот товар. Так вы сможете быль более уверены, что не ошибетесь с выбранным ассортиментом.

Еще одной опцией на нашем сайте стал блок "рекомендуемых" товаров - тех товаров, которые другие наши покупатели наиболее часто покупают вместе с этим товаром и тех товаров, которые выполнены в одном стиле с основным товаром. Этот блок располагается на странице товара, под его описанием и фотографиями. Теперь вы сможете не только купить себе один стильный аксессуар из экзотической кожи, но и составить коллекцию в едином стиле, например - портмоне из крокодила  и ремень из крокодиловой кожи, клатч из змеи и браслет змеиной кожи, сумочка из кожи ската и кошелек из той же или другой кожи и т.д.

Рекомендуемый товар на сайте Экзотическая кожа

Чтобы вам было удобнее ориентироваться во всем многообразии наших предложений, мы ввели новую фильтрацию, сортировку и отображение товара для каждого его вида в каталоге. Вы сможете настроить эти функции так, чтобы вам было удобнее его рассматривать и сравнивать.

Мы стараемся чтобы работа нашей компании и, соответственно, функциональность нашего сайта шли в ногу со временем. Мы стараемся не отставать от передовых разработок в области юзабилити. Мы можем гордиться тем, что некоторые из введенных у нас функций потом появляются на сайтах конкурентов.

Если вы видите, что на нашем сайте чего-то не хватает из тех функций, которыми вы хотели бы воспользоваться, смело пишите или звоните нам, мы обязательно рассмотрим все ваши предложения. Мы рады быть вам полезными.

Приходите к нам за покупками и подарками для своих родных и близких и приводите их к нам!