Поступление нового товара

23 марта 2022

Клатчи из кожи крокодила

Несмотря на сложности с логистикой во всем мире, большую волатильность курсов валют и трудности с экономической ситуацией в нашей стране, в связи с известными событиями на Украине, мы и большинство наших клиентов пока продолжаем жить в привычном ритме. Наша компания по-прежнему продолжает работать для наших покупателей и мы делаем все возможное, чтобы хоть чуть-чуть скрасить для них серость сегодняшних будней.

Для этого мы продолжаем закупать и привозить товар, хотя в последнее время это становится все труднее и дороже.

Сегодня мы хотим обрадовать всех наших дорогих покупателей - мы получили новую большую партию изделий из экзотической кожи. В основном, это аксессуары из кожи крокодила, но также есть и другие виды кожи. Основная масса товара - кошельки, портмоне и бумажники из кожи крокодила, среди которых есть уникальные экземпляры, например, с настоящей лапой крокодила или золотого/серебряного цвета.

Портмоне на молнии с настоящей лапой крокодила

Понимая всю сложность для наших покупателей поддерживать интерес к нашему товару, когда вокруг дорожают продукты и денег начинает не хватать даже на товары первой необходимости, мы решили пока не поднимать цены на свою продукцию и держаться до последних сил на уровне рентабельности. Хотя нам это дается не просто :)

Более того, мы стараемся даже найти пути снижения цен. Так, например, некоторые (но не все) фабрики Таиланда снизили свои цены в период пандемии, но в последнее время они опять начинают их возвращать к прежним уровням. Нам стоило не малых усилий договориться с ними об отпуске нам их товара по низким ценам, чтобы вы могли сэкономить "лишнюю копейку".

Кошельки из кожи крокодила

Также мы подключили к своим поставкам небольшие семейные производства и кустарные фабрики, которые иногда могут предложить экстремально низкие цены на свою продукцию, так как, в отличии от крупных производств, могут себе позволить использовать более дешевую (и низкокачественную, к сожалению) кожу. Такой товар мы отдельно помечаем на нашем сайте, напоминая, что вы можете запросить дополнительные фотографии товара, чтобы оценить, насколько вы готовы идти на компромисс между ценой и качеством кошелька. Часто разница между ценами на похожие товары от двух разных производителей может достигать двух-трех -кратных значений, но по качеству и внешнему виду изделия этого совсем не скажешь.

Кроме кошельков, мы получили много другого разного товара: мужские и женские сумки из кожи крокодила, крокодиловые портфели и бизнес-папки, мужские клатчи на одной и двух молниях, зажимы для денег, визитницы, ключницы, брелоки и многое-многое другое.

Заходите на страницы нашего интернет-магазина! А также ждем вас в нашем шоу-руме в Москве!