Стартовала Новогодняя РАСПРОДАЖА!

18 декабря 2017

Дорогие друзья!

Спешим обрадовать вас приятной новостью: у нас стартовала предновогодняя Акция - Новогодняя РАСПРОДАЖА!

Новогодняя РАСПРОДАЖА!!! Аксессуары из экзотической кожи в подарок со скидками!

В эти дни принято получать и дарить подарки. Мы все хотели бы, чтобы такой подарок запомнился на как можно более долгое время. А для этого подарок должен быть не только приятным, но и полезным. Именно таким уникальным для подарка сочетанием обладают наши аксессуары из экзотической кожи.

Наверное, любому человеку хотелось бы получить в подарок на Новый год стильный кошелек из кожи крокодила или ската, модную сумочку из питона или просто небольшой презент из этой оригинальной кожи. Поэтому мы постарались сделать наш ассортимент максимально доступным для самых широких кругов населения нашей необъятной страны. Только в декабре 2017 года Вы сможете приобрести у нас изделия из кожи рептилий, рыб и пресмыкающихся со скидкой до 35%!

Теперь вы сможете порадовать своих родных и близких модными и современными аксессуарами из настоящей экзотической кожи, ведь на некоторые модели цены снижены почти до уровня обычной телячьей кожи. Например, сейчас вы сможете найти кошелек из натуральной кожи ската всего за 1900 рублей! Это почти невероятно, но даже кошелек из натуральной кожи крокодила вам обойдется приблизительно в ту же сумму.

Спешите подаровать себя, своих родных и коллег оригинальными аксессуарами из кожи экзотических животных! Такой подарок не только запомниться на долго, но и станет незаменимым помощником, с которым не захочется расставаться. Однако, к сожалению, вынуждены вам напомнить, что в силу его природной уникальности такого товара много не бывает, поэтому не откладывайте покупку на долго.

Мира, добра и счастья вам и вашей семье в наступающем году!