Стартуют новогодние акции

14 декабря 2019

Приближаются новогодние праздники, поэтому, по заведенной давно традиции, наш магазин дарит своим покупателям не только приятные эмоции от обладания эксклюзивными аксессуарами из натуральной экзотической кожи, но и ощутимую материальную выгоду для того, чтобы вы смогли порадовать ими не только себя любимых, но и ваших другей, родных и коллег.

В этом году, дополнительно к новогодним скидкам, прибавилась еще одна приятная новость. Теперь доставка по всей России может быть бесплатна, так как ее порог был значительно снижен. И для этого совсем не обязательно делать нам предоплату. Вы можете сначала получить товар, убедиться в том, что он вам полностью подходит и только потом оплатить его.

Бесплатная доставка в интернет-магазине Экзотическая кожа

Условия Акции "Бесплатная доставка":

  • Сумма заказа должна составлять не менее 3000 руб.
  • Доставка выполняется до пунктов самовывоза СДЭК или до почтовых отделений (кроме Москвы).
  • Для дальних регионов, срочных или крупногабаритных заказов Бесплатная доставка не применяется, однако стоимость доставки уменьшается на 350 руб.
  • Акция действует для доставки только по территории России.
  • Акция действует по 29 декабря 2019г. включительно.
  • Акция не действует для доставленных, но не выкупленных заказов. В этом случае необходимо оплатить доставку в полном объеме.

Ну, и, конечно, кроме бесплатной доставки, в эти предпраздничные дни вы можете купить наши оригинальные изделия в качестве необычных подарков по самым привлекательным ценам, со скидкой до -50%! А в новом году у нас запланированы новые бонусы для наших постоянных покупателей. 

Спешите удивить и порадовать своих близких! 

 

Конечно, не всем нашим конкурентам нравятся наши активные действия по поддержке наших любимых покупателей ценами в это сложное время. До нас дошли сведения, что один из них прибегает к грязным методам работы и распускает среди клиентов слухи о том, что у нас такие большие скидки и дешевые цены из-за того, что якобы мы зыкрываемся и ликвидируем свой товар. Это НЕ ПРАВДА. Не верьте им!

Мы НЕ ЗАКРЫВАЕМСЯ и у нас большие планы на следующий год!

Магазин