Уникальные изделия из кожи ската

5 сентября 2020

Нам всем уже довольно давно хорошо знакомы изделия кожи морского ската. Они легко узнаются по белому ромбовидному глазку на, в подавляющем большинстве, черных изделиях: сумках, ремнях, портмоне и др.

За более чем 10-тилетнюю работу в этой области, нам так и не удалось выяснить у фабрик откуда пошла эта традиция, выделять центральный хребет и делать на почти всех изделиях этот белый ромбик. И хотя некоторые из наших покупателей считают, что он только портит вещь, все-таки его отсутствие, скорее, говорит о том, что производитель попытался сэкономить, используя обрезки шкуры. Однако, изредка встречаются и специально закрашенные хребтовые части, в угоду спросу.

Комплекты "женская сумка и кошелек из кожи ската" с рисунком

Конечно, сумки и кошельки из кожи ската бывают не только черного цвета - всегда можно было найти и любые другие цвета, и даже не только однотонные, но и с какой-нибудь абстракцией или сшитые из кусочков кожи ската разных цветов.

Но в последние несколько лет стали появляться изделия чуть ли ни с настоящими картинами на них. А теперь появились и комплекты этих модных аксессуаров, выполненные в одном стиле – например, сумка + кошелек или портмоне + ремень. Такие комплекты в скором будущем появятся и в нашем магазине.

Сумка и кошелек из кожи ската  Сумка и кошелек из кожи ската с рисунком  Сумка и кошелек из натуральной кожи ската  Комплект сумки и кошелька из кожи ската

Кошельки из кожи ската с необычными рисунками

На сегодняшний день, в нашем ассортименте присутствуют мужские кошельки и женские портмоне из ската с уникальными рисунками выполненные росписью в той же беспрецедентной технике. Пожалуй, никакой из этих кошельков вы не найдете больше нигде в России. А качество внутреннего исполнения вполне соответствует внешнему образу и заслуживает самой высокой оценки, не смотря на азиатское происхождение товара.

Женское портмоне из настоящей кожи ската с яркой абстракцией  Необычный мужской кошелек из кожи ската с рисунком лошади  Оригинальное портмоне для женщины из кожи ската с принтом  Эксклюзивный кошелек из натуральной кожи ската с рисунком лошадок  /koshelek-iz-kozhi-skata-2/

К сожалению, данная технология раскраски стоит дополнительных денег, курс доллара тоже внес свою лепту, да, и сложности с доставкой товара, в связи с ограничительными мерами стран из-за короновируса, вынуждают отодвинуть этот оригинальный товар к верхней планке ценового диапазона. Однако мы ожидаем, что с окончанием пандемии короновируса мы сможем найти пути и варианты снижения цены.

Кожа ската по праву считается одной из самых прочных и долговечных кож. Сумка или кошелек из ската могу прослужить своему владельцу 10 лет и более. И все это время, как убеждает нас фабрика-производитель, рисунок не сотрется. Скорее износятся внутренности или края изделия, выполненные из обычной кожи.

Кошелек из ската с таким оригинальным рисунком станет отличным подарком любому современному человеку, ведь в нем заключены сразу две "оригинальности", которые ценны именно для подарка - редкий и уникальных материал (кожа ската) и необычный внешний вид. Ваш любимый или уважаемый человек будет по-настоящему удивлен и обрадован такому подарку.
 

Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом:

КОШЕЛЬКИ и ПОРТМОНЕ из КОЖИ СКАТА

МУЖСКИЕ и ЖЕНСКИЕ СУМКИ из КОЖИ СКАТА